Copie de Logo SORAC 2.png

19 nov. 2021

Les bateaux inscrits à la régate

TROPHEE SORAC 2021

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2021

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

SAILING

258

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

SAILING

258

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

ALICEA

44248

Dufour 405

Skip :

Mercier

BERNARD

Symbol

22532

Surprise

Skip :

Fremont

Daniel

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SAILING

258

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

TRINIDAD 1

FRA39531

DUFOUR 44 PERF

Skip :

SEVE

Patrick

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

Skip :

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

Skip :

ALTER EGO 3

FRA34538

DUFOUR 34 PERF

Skip :

FLORENCE

Jean

TRINIDAD 1

39531

DUFOUR 44 PERF

Skip :

SEVE

Patrick

Skip :

MAGIA

ITA6691

Grand Soleil 39

Skip :

Capdevielle

Bertand

Skip :

EOLIA

1412366Q

Oceanis 42cc Clipper

Skip :

PENNEQUIN

PATRICK

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

PREEL

Thierry

Llastarri2

FRA 21615

Skip :

Tarrat

Jean

LOUIS 1

FRA22103

SURPRISE Q

Skip :

AFFRE

Philippe

SEASON II

FRA 39605

Grand Soleil 43

Skip :

D'ANDRIMONT

ERIC

FIVE

FRA 39275

GIBSEA 80 plus

Skip :

Fremont

Daniel

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

Theodore

FRA 37970

First 27.7

Skip :

Brown

Gerald

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

CONSTANCE 2

FRA 28752

DUFOUR 38 Classic GTE

Skip :

Sauret

Jean Claude

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

MIOT

ERIC

CHAROX

39625

FIRST 38

Skip :

JULIEN

Michel

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

LA MIFA

FRA 45099

DEHLER 38 C

Skip :

LAROSE

PATRICK

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

Skip :

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

1/0