Copie de Logo SORAC 2.png

16 oct. 2020

Les bateaux inscrits à la régate

RÉGATE SOLITAIRE THIERRY DODET

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2020

5B

YaZ

Trident 80

Skip :

Pratlong

Marc

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

LEKAÏDOZ

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

FIRECREST

9815

S40

Skip :

TORREILLES

LOUIS

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

Bos

Henri

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

Damble

Jean-Louis

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

Theodore

FRA 37970

First 27.7

Skip :

Brown

Gerald

CONSTANCE 2

FRA 28752

DUFOUR 38 Classic GTE

Skip :

Sauret

Jean Claude

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

Superchat

FRA 45002

SUPER CHALLENGER MK3

Skip :

Stahl

Laurent

Firecrest

9815

S40

Skip :

TUDURI

BENOIT

FIRECREST

9815

Skip :

TUDURI

BENOIT

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

Bos

Henri

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

Damble

Jean-Louis

Superchat

FRA 45002

SUPER CHALLENGER MK3

Skip :

Stahl

Laurent

Superchat

FRA 45002

SUPER CHALLENGER MK3

Skip :

Stahl

Laurent

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

1/0