top of page
Copie de Logo SORAC 2.png

11 déc. 2021

Les bateaux inscrits à la régate

RÉGATE LES PIEDS GELES

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2022

5C

Skip :

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

COCODY

FRA 44589

Firsrt 300 spirit

Skip :

PENCIOLELLI

ANTOINE

COCODY

FRA 44589

Firsrt 300 spirit

Skip :

PENCIOLELLI

ANTOINE

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

SYMBOL

FRA22532

SURPRISE

Skip :

Fremont

Daniel

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

SUD NAUTISME

FRA27006

FIGAR ONE

Skip :

Bouzol

Gilles

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

JEAN MAR

FRA45475

FIRST. 40.7

Skip :

JEAN

JACQUES

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

Zinzala

FRA 39236

First 40.7

Skip :

Storaï

Olivier

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

SUD NAUTISME

FRA 27006

FIGARO 1

Skip :

Bouzol

Gilles

Skip :

Skip :

Skip :

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

JEAN MAR

FRA45475

FIRST. 40.7

Skip :

JEAN

JACQUES

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

1/0
bottom of page