Copie de Logo SORAC 2.png

19 sept. 2020

Les bateaux inscrits à la régate

COUPE DE LA VILLE D'AGDE

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2020

5A / RÉGATE PHARE

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

Damble

Jean-Louis

TI Punch

Voilier

Skip :

DVERINE

PATRICE

Firecrest

9815

S40

Skip :

Chillaud

Pierre-Benoît

SAILING

45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

SAILING

45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

Skip :

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

LOUIS 1

FRA 22103

SURPRISE Q

Skip :

AFFRE

Philippe

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

JEAN MAR

FRA45475

FIRST. 40.7

Skip :

JEAN

JACQUES

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

CHACHA 3

FRA 29808

FIRST 47.7

Skip :

NAYRAUD

PHILIPPE

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

SYMBOL

FRA 22532

SURPRISE

Skip :

Fremont

Daniel

SAILING

FRA 45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

ALICEA

44248

Dufour 405

Skip :

Mercier

BERNARD

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

CONSTANCE 2

FRA 28752

DUFOUR 38 Classic GTE

Skip :

Sauret

Jean Claude

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

TI Punch

000

BAVARIA 36 GTE

Skip :

DVERINE

PATRICE

Firecrest

9815

S40

Skip :

Torreilles

Louis

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

BOS

Henri

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

pitalugue

2331

SUSPENS Q

Skip :

cottin

christophe

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

CHACHA 3

FRA 29808

FIRST 47.7

Skip :

NAYRAUD

PHILIPPE

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

ville agde 2020
ville agde 2020

press to zoom

press to zoom

press to zoom
ville agde 2020
ville agde 2020

press to zoom
1/32