Copie de Logo SORAC 2.png

11 juin 2021

12 juin 2021

Les bateaux inscrits à la régate

TROPHEE D LA VILLE D'AGDE

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2021

5A

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

DAMBLE

Jean-Louis

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

Damble

Jean-Louis

TI Punch

Voilier

Skip :

DVERINE

PATRICE

Firecrest

9815

S40

Skip :

Chillaud

Pierre-Benoît

SAILING

45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

SAILING

45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

Skip :

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

LOUIS 1

FRA 22103

SURPRISE Q

Skip :

AFFRE

Philippe

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

JEAN MAR

FRA45475

FIRST. 40.7

Skip :

JEAN

JACQUES

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

CHACHA 3

FRA 29808

FIRST 47.7

Skip :

NAYRAUD

PHILIPPE

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

SYMBOL

FRA 22532

SURPRISE

Skip :

Fremont

Daniel

SAILING

FRA 45966

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

ALICEA

44248

Dufour 405

Skip :

Mercier

BERNARD

EL BOUGNAT

FRA 38463

FIRST 36.7

Skip :

RANC

GILLES

CONSTANCE 2

FRA 28752

DUFOUR 38 Classic GTE

Skip :

Sauret

Jean Claude

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

TI Punch

000

BAVARIA 36 GTE

Skip :

DVERINE

PATRICE

Firecrest

9815

S40

Skip :

Torreilles

Louis

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

BOS

Henri

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

pitalugue

2331

SUSPENS Q

Skip :

cottin

christophe

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

CHACHA 3

FRA 29808

FIRST 47.7

Skip :

NAYRAUD

PHILIPPE

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

press to zoom

press to zoom

press to zoom

press to zoom
1/3