Copie de Logo SORAC 2.png

26 mars 2022

Les bateaux inscrits à la régate

RÉGATE USHIP

VOUS DEVEZ ETRE CONNECTE POUR VOUS INSCRIRE

Cliquez ici ou sur le bouton bleu "se connecter"​

Trophée SORAC 2022

5B

C.E.M

39689

DUFOUR 36

Skip :

VILLANUEVA

PASCAL

Titom

35409

First 31.7

Skip :

Fortin

Jérôme

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

SCHEGGIA

FRA 39243

SUN FAST 3200

Skip :

Damble

Jean-Louis

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

SYMBOL

FRA 22532

SURPRISE

Skip :

Fremont

Daniel

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

SAILING

258

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

Ti.punch

FRA 44369

YAMAHA 33

Skip :

Gresselin

Eric

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

BOS

Henri

Theodore

FRA 37970

First 27.7

Skip :

Brown

Gerald

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

AKKA

GER 6484

FINNFLYER 36

Skip :

Lo Pinto

Jean Marc

SUD NAUTISME

FRA 37585

FARR 30

Skip :

Bouzol

Gilles

L'embellie IV

FRA 44049

Dufour 36 Perf

Skip :

Belheure

Jean-Marc

LOUIS 1

FRA22103

SURPRISE Q

Skip :

AFFRE

Philippe

TRINIDAD 1

FRA 39531

DUFOUR 44

Skip :

SEVE

PATRICK

CONSTANCE 2

FRA 28752

DUFOUR 38 Classic GTE

Skip :

Sauret

Jean Claude

Zinzala

FRA 39236

FIRST 40.7 GTE

Skip :

Storai

Olivier

SAILING

258

FAREAST 23R

Skip :

BARDON

JOËL

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

SYMBOL

FRA22532

SURPRISE

Skip :

Fremont

Daniel

IF

FRA 49F2

FIGARO2

Skip :

MORA

CHRISTINE

IF

FRA 49F2

FIGARO2

Skip :

MORA

CHRISTINE

Petite Fleur

FRA 44531

ETAP 30i GTE

Skip :

Manson

Roger

Theodore

FRA 37970

First 27.7

Skip :

Brown

Gerald

Hathor III

FRA9684

DUFOUR 34 2003 PERF

Skip :

BARRAU

JEAN PAUL

Stereden Vad 6

FRA 39226

FIRST 42s7 course

Skip :

Chaillou

Jean Luc

FARFADET

FRA 792

SYMPHONIE Q

Skip :

Coursières

Bernard

GIPSY 3

FRA 16957

FEELING 1090 GTE

Skip :

Bos

Henri

MOANA

FRA45722

DUFOUR40 GTE

Skip :

Preel

Thierry

ti.punch

44369

yamaha

Skip :

gresselin

eric

ORIA

FRA 45311

FIRST 31.7

Skip :

Miot

Eric

Lou Poul

FRA 2928

SUN FIZZ Q

Skip :

Cauquil

Henri

Superchat

FRA 45002

SUPER CHALLENGER MK3B

Skip :

Stahl

Laurent

MELISANDE

44632

DEHLER 38 2013

Skip :

DUQUENOY

MICHEL

VIENS NAVIGUER

FRA 45541

KAIDOZ 31 BQ

Skip :

CHAVARRIA

RENAUD

Licences journalières pour cette régate

Les photos de la régate

1/0